Техподдержка: support@24jkh.ru

ООО УК «СуперСтрой Красноярск» - Новости организации

ООО УК «СуперСтрой»
03.06.2020

Информация о рассрочке платежей

Уважаемые жильцы, в связи со сложившейся ситуацией, вызванной пандемией COVID-19, у многих сложилось тяжёлое финансовое положение. В случае образования у вас задолженности по жилищно-коммунальным услугам, а также не допущения ее роста, вы можете обратиться в юридический отдел ООО УК «СуперСтрой» для оформления заявления о рассрочке платежа.

Для этого вам необходимо предварительно позвонить и записаться на прием по телефону 223-20-33, и подойти по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 1 стр. 2, пом. 11, при себе иметь паспорт и документы о праве собственности.

Также доводим до вашего сведения, что платежи можно осуществлять: Почтовые отделения города, отделения ООО «Телекомсервис», банк «Бинбанк», банк «Сбербанк», терминалы «Платежка». Дистанционно (онлайн) можно оплатить на нашем сайте superstroy.info по ссылкам: Сбербанк, Все платежи, Платежка.

Также уведомляем новых собственников жилых помещений о необходимости записаться на прием к специалисту ООО УК «СуперСтрой» по телефону 223-22-93 для открытия вам нового финансово-лицевого счета для начисления платы по ЖКУ. При себе необходимо иметь паспорт, документы о праве собственности.

Администрация ООО УК «СуперСтрой»