Благодарность ЭЛЕКТРИКУ

Форум Управляющей компании ООО УК "Континент"

Благодарность ЭЛЕКТРИКУ

Сообщение yuliayaroslavavna » 03 окт 2017, 12:25

Здравствуйте! Хочу оставить благодарность .

Я проживаю в 33 доме 40 лет Победы . Хочу выразить благодарность вашему сотруднику зовут его Дмитрий, он работает электриком ! Я делала ремонт и хотела перенести электропечь в другое место . Позвонила в Континент, и через 20 минут пришёл опрятный молодой человек. Я рассказала свои идеи, он все посмотрел, сделал много поправок, составил список, что нужно купить. Купив всё, я снова позвонила, он пришёл сделал все за час ! Все чисто и аккуратно, а главное быстро !

И ещё есть один момент, это про освещение в подъезде: не горел свет и на площадке у лифта. Я снова позвонила в Континент и сделала заявку! Девушка приняла заявку, и сказала, что передаст электрику. Я собралась, пошла в магазин , и встретилась с Дмитрием в коридоре, он поздоровался и сказал, что приехал на осмотр . Сказал, что светильники восстановлению не подлежат , а новые придут на этой неделе, как придут так сразу заменит. И вот прошло три дня. Я услышала звуки дрели, вышла в подъезд, там был Дмитрий, поздоровался и сказал, что пришли светильники и сейчас все будет светло ) улыбнулся и занялся делом ! Происходило это примерно полчаса сверлил стучал , я собралась ехать в садик за дочкой. И вот, что я увидела когда вышла в подъезд: старые светильники были сняты, а на их месте стояли 4штуки круглых светильника на площадке и один на площадке возле лифта, так не было светло ни когда, даже когда мы переехали в этот новый дом ! Мой молодой человек сказал, что 5 светильников поменять и присверлить за полчаса -это дорогого стоит при этом ни чего не валялось в подъезде!

Спасибо вам Континент, что у вас работают такие! Сотрудники!

Вернуться в ООО УК "Континент"