Огромное спасибо нашей УК

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 15:38

Огромное спасибо нашей УК

Сообщение Александр 31 » 04 июн 2017, 20:27

В УК"Наш город" МКД дом по ул.Читинская,12 перешел с сентября 2016г. Конечно ни в какое сравнение с "Комфортбытсервисом",люди это заметили сразу.Очень радует,что в УК "Наш город"работают люди которые открыто идут на контакт,пытаются не только выслушать,но и реально помочь не откладывая на потом.Работы на нашем доме как и на любом другом очень много,но начало уже давно на лицо......придомовая территория обрела более отличный вид.Разработан совместный план по всем видам работ на ближайшее время.Очень хорошо отлажена работа между УК и Советом дома.Побольше бы таких директоров для УК как Осокин Андрей Владимирович.Большое спасибо всему коллективу,за качественное обслуживание,стремление идти вперед и внимательное отношение к жителям.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 21:16

Re: Огромное спасибо нашей УК

Сообщение граф » 11 июн 2017, 21:25

Конечно, Вы же председатель. А что, скажут другие. Наш дом уже недели три под указанной вами УК но изменений в лучшую сторону к сожалению нет.

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 18:28

Re: Огромное спасибо нашей УК

Сообщение shipa555 » 11 дек 2017, 18:50

А что сказать? Я тоже житель дома 12 по улице Читинская.
Где улучшения? Покрасили кривые трубы огораживающие клумбы около подъезда? Их выбросить надо и новый красивый забор поставить.
Поставили светильники над подъездами? Почему они не с автовключением? Почему они не светодиодные? Живем в прошлом веке.
Кстати уже не все работают.
Лампочки в подъезде не на всех этажах горят. Нет общего выключателя для них. Поменяли кстати тоже когда приступили к работе. Дальше то что?
Или надо поменять на другую компанию что бы еще что-то сделали?
Козырьки у подъездов скоро отвалятся. Ждем когда кого-то придавит?
Во дворе ни каких условий для прогулки детей.
Только в беседке которая на против Читинская, 10 поставили мусорницу для алкашей, которые там сутками сидят.
Про общение. Зайдите спросите любой вопрос, Разговаривают через губу, как будто мы им что-то должны.
По квартплате переплата, в квитанции пишут 0. Я не знаю какая сумма у меня в плюсе.
Короче еще та шарага.
Деньги платить противно.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 16:18

Re: Огромное спасибо нашей УК

Сообщение iriska » 02 фев 2018, 16:26

Полностью согласна,ни одного документа в офисе показать не смогли, читайте на сайте всё есть. Вот смотрю на сайте- полный ноль-ни-че-го!

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:35

Re: Огромное спасибо нашей УК

Сообщение Dark » 26 мар 2018, 16:35

НУ ХОТЬ САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ :D

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2018, 20:47

Re: Огромное спасибо нашей УК

Сообщение djalmir » 15 май 2018, 20:55

Живу на спортивной 182, сделали в нашем доме убоганький ремонт, хоть я никаких бумаг не подписывал, лично на нашей площадке ремонт выполнен не был. Так теперь еще и счет в квитанции пришел на 2000 тысячи за содержание и ремонт, вы че там с дуба рухнули?

Вернуться в УК "Наш город"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5