у вас классный электрик в солнечном

Форум Управляющей компании ООО УК "Континент"

у вас классный электрик в солнечном

Сообщение Элеонора » 24 янв 2019, 23:48

Добрый день! Живу на 40 лет Победы 6А.
Хотела написать отзыв до Нового года, но так руки не дошли, каюсь. Хочу искренне поблагодарить электрика из Континента в Солнечном. Осенью осчастливила себя покупкой кухонного гарнитура. Заказала установку кухни. Гарнитур был повешен, радости моей не было предела. Но после ухода монтажников обнаружила , что не работают розетки на кухне, расположенные на кухонном фартуке. Пришлось вызывать мужа на час. Товарищ все осмотрел и вынес вердикт : сверлить, штробить, вскрывать стену под гарнитуром и ценник ..., который я не могла потянуть в тот момент. Расстроенная, без электричества, прожила несколько дней, пожаловалась подруге. Она мне восторженно описала работу местного электрика из Континента и порекомендовала обратиться к Дмитрию. Я позвонила ему в выходной день , если честно не надеясь на что-то лучшее . Но к моему удивлению, молодой человек Дмитрий, пришел, сделал осмотр моих нерабочих розеток и проводки, что-то в электрическом щите мерил (или звонил... не знаю, как это правильно называется), предложил очень простой способ решения проблемы, сделал все за 20 минут, чего я собственно совсем не ожидала. Так что снимать гарнитур не пришлось, долбить тоже.
Так, что больше в коммерческие фирмы по раскручиванию несведущих людей в электричестве на деньги, я звонить никогда не буду. Всем рекомендую и буду рекомендовать только вашего замечательного молодого, позитивного электрика, у которого, как выяснилось в ходе нашего разговора, высшее электрическое образование, а не самоучка по типу тех, которые именуются муж на час!!!
Дмитрий , спасибо, вам, вы мастер и профессионал своего дела.
УК Континент, вы молодцы, что у вас такой персонал!

Вернуться в ООО УК "Континент"